GL-OT-SG24LC2-1550-1550-D

Модуль GIGALINK SFP, 1,25Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 24дБ (до 80 км)

Description

Гигабитный SFP-модуль GL-OT-SG24LC2-1550-1550-D. Данный двухволоконный модуль использует длину волны 1550 нм и предназначен для работы по одномодовому волокну 9/125 μm. Поддерживает функцию DDM. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC. Конструкция модуля позволяет производить «горячую» замену.

Characteristics

Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

2xLC

Тип излучателя

DFB

Кол-во используемых волокон

2

Тип волокна

SМ, 9/125 μm

Рабочая длина волны, нм

1550

Оптический бюджет, Дб

24

Расстояние передачи данных, км

80

Скорость передачи данных, Гбит/с

1,25

Питание, В

3.3

Температура, °C

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года

Downloads